Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мониторинг перспективной потребности в подготовке кадров

Ежегодный мониторинг перспективной потребности организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Петушинского района, в подготовке квалифицированных кадров рабочих и специалистов по наиболее востребованным профессиям и специальностям

Во исполнение постановления Губернатора области от 18.08.2008 № 586 «О формировании отраслевого заказа на подготовку квалифицированных кадров для отдельных сфер экономики Владимирской области» администрация Петушинского района проситв срок до 02 августа 2021 годапредставить информацию о перспективной потребности организации в квалифицированных кадрах по наиболее востребованным профессиям и специальностям для формирования эффективного механизма трансляции отраслевого заказа по подготовке кадров на 2022-2026 годы системе профессионального образования области согласно форме № 2.

Целью проведения мониторинга является определение перспективной потребности в подготовке квалифицированных кадров рабочих и специалистов в организациях Владимирской области по наиболее востребованным профессиям и специальностям в территориальном и профессиональном разрезах, по видам экономической деятельности для формирования эффективного механизма трансляции отраслевого заказа системе профессионального образования области.

Формы № 2, 5-9, необходимые для корректной обработки информации размещены ниже. Информацию необходимо представить в управление экономического развития администрации Петушинского района (601144, Владимирская обл., Петушинский р-он, г. Петушки, Советская площадь, д.5, кабинет 23) почтой, нарочно или на электронный адресekonomika@petushki.info.

 Общероссийский классификатор рабочих должностей служащих и тарифных разрядов ОК 016-94

Постановление Губернатора Владимирской области от 18.08.2008 №586

Рекомендации по заполнению формы №2

Форма №2

Формы №5-9