Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПУСТЬ ВАМ УЛЫБАЕТСЯ ДЕТСТВО!"

01.06.2021

ПУСТЬ ВАМ УЛЫБАЕТСЯ ДЕТСТВО!"


С такими словами обратилась глава Петушинского района Елена Володина к детям - участникам концертной программы, которая сегодня в международный День защиты детей состоялась в районном Доме культуры.

Елена Константиновна поздравила детей с замечательным праздником детства и попросила расти ребят здоровыми и счастливыми, любить родителей.

"Дети — это самое ценное, самое дорогое, что у нас есть. Сегодня каждый ребенок нуждается в любви и понимании, добром слове и родительской ласке. Задача нас, взрослых — создать все необходимые условия для полноценного развития юных жителей Петушинского района, раскрыть их способности и таланты, помочь им добиться побед в учебе, творчестве и спорте!» - обратилась ко взрослым участникам мероприятия глава Петушинского района.

А затем ребят прилетели развлекать из сказочной страны «Тролляндии» тролли-веселяшки - Плясунья и Цветан. Дети отгадывали загадки, танцевали и получали заряд положительных эмоций. В конце праздника всем ребятам Плясунья и Цветан раздали конфеты. Дети и взрослые ушли с праздника весёлые и радостные.