Администрация Петушинского муниципального округа Владимирской области информируем вас о проведении в 2026 году регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».
Конкурс организован с целью популяризации достижений отечественной промышленности, поддержки товаропроизводителей и повышения конкурентоспособности продукции Владимирской области.
Конкурс проходит под девизом: «Качество, объединяющее Россию – доверие потребителей и сила единства». Участие в этом мероприятии поможет сформировать высокий репутационный рейтинг для предприятий и организаций, производящих качественную продукцию и услуги. Участники смогут выявить сильные и слабые стороны своей работы, а также продемонстрировать достижения и привлечь внимание к своим продуктам или услугам.
Более подробная информация опубликована на официальных сайтах:
- Программы «100 лучших товаров России» (www.100best.ru);
- ФБУ «Владимирский ЦСМ» (vladcsm.ru) в разделе «Сотрудничество\Программы и конкурсы».
Приглашаем принять участие в данном конкурсе!