Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ВСТРЕЧА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ВЛАДИМИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ»

19.01.2022

ВСТРЕЧА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ВЛАДИМИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ»

19 января глава администрации Петушинского района А.В. Курбатов провёл встречу с председателем Владимирского регионального отделения общероссийской организации «Союз пенсионеров России» С.С. Полуэктовым. Были подняты вопросы сотрудничества по таким направлениям, как оказание адресной помощи пенсионерам, защите их прав, организации досуга и участия в культурно-массовых мероприятиях, праздниках по случаю юбилейных дат. Также были затронуты вопросы взаимодействия со старостами деревень и участия пожилых людей в региональных мероприятиях и конкурсах.

Во встрече приняли участие первый заместитель главы администрации А.А. Безлепкин и заместитель председателя регионального отделения «Союз пенсионеров России» В.Г. Нарейко. Стороны договорились о сотрудничестве и совместной работе по обсуждаемым направлениям.

Необходимо отметить, что у Союза пенсионеров есть соглашение с Российским геронтологическим научно-клиническом центром имени Н.И. Пирогова, по которому врачи центра проводят консультации для пенсионеров. Такие консультации могут быть организованы в нашем районе, по результату которых людям могут выдаваться направления на обследование в клинику.

В этот же день состоялось собрание местного отделения Союза пенсионеров Петушинского района. На собрании был утверждён план работы местного отделения Союза Пенсионеров. А также на собрании был избран новый Совет и новый председатель местного отделения. Новым председателем местного отделения Союза пенсионеров стала Нафикова Нина Павловна.