Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

РЕКОНСТРУКЦИЯ СТАДИОНА И ПАРКА. РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

14.09.2021

РЕКОНСТРУКЦИЯ СТАДИОНА И ПАРКА. РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

Сегодня в ходе рабочей поездки по району глава администрации Петушинского района Александр Курбатов проинспектировал подготовительные работы на стадионе Труд в городе Костерево.

Глава администрации города Владимир Проскурин сообщил, что реконструкция стадиона будет осуществляться в несколько этапов и на данный момент идут подготовительные работы. Чтобы минимизировать финансовые потери из-за повышения тарифов на строительные материалы, принято решение закончить работы 2022 года уже в этом году, а именно: устройство беговой дорожки и установку на стадионе двух зрительских трибун.

Также Владимир Михайлович отметил, что в рамках реконструкции стадиона с учетом мнения жителей и общественности города Костерево будут определены другие виды работ.

В продолжении рабочей поездки глава администрации Петушинского района А.В. Курбатов совместно с главой администрации г. Петушки И.С. Бабушкиным и заместителем главы администрации города И.Л. Алыриным посетил городской парк, который в данный момент находится на реконструкции.

Работы идут с опережением и на сегодняшний день в парке закончен второй этап работ работ - сделаны дорожки, входная группа, освещение, ограждение, установлены скамейки и урны, а также подготовлены площадки под скейт-парк, детскую и спортивную площадку.

Завершающий этап начнётся после 29 сентября, к этому моменту в парк привезут необходимое оборудование. Все работы будут завершены в течение месяца после начала третьего этапа.

Удалось пообщаться и с жителями города Петушки, которые обратились к руководителям со словами благодарности за отличную работу по благоустройству территории. Надеемся, что уже в скором времени новый парк будет вдохновлять всех жителей и гостей района