Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ГОРОДСКОЙ ПАРК С БЕГОВЫМИ ДОРОЖКАМИ, СКЕЙТПАРКОМ И ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ: ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ С ОБЩЕСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛИ РЕАЛИЗАЦИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА.

12.05.2021

ГОРОДСКОЙ ПАРК С БЕГОВЫМИ ДОРОЖКАМИ, СКЕЙТПАРКОМ И ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ: ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ С ОБЩЕСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛИ РЕАЛИЗАЦИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА.


Глава администрации Петушинского района Александр Курбатов совместно со строительным контролем и общественным контролем в составе с Молодогвардейцами и членами Добровольческого штаба Петушинского района проинспектировали реализацию национального проекта по строительству и благоустройству городского парка в городе Петушки. Новый парк будет оборудован входными группами, дорожками, скамейками, освещением, беговыми дорожками вокруг парка, ограждением, скейтпарком и новой детской площадкой с каруселями. Заместитель главы администрации города Петушки И.Л. Алырин сообщил о дополнительной установке видеокамер с выводом на дежурную часть полиции города.

#Молодогвардейцы и члены Добровольческого штаба Петушинского района задали вопросы подрядчику о сроках строительства, а также предложили дополнительно установить на территории парка площадку для воркаута. Александр Курбатов попросил администрацию города рассмотреть возможность установки данной площадки и наладить взаимодействие с питомниками растений для дополнительного озеленения и высадки деревьев и кустарников.
Реализация проекта осуществляется в три этапа, сроки сдачи первого этапа – 15 июня. По контракту благоустройство городского парка должно быть завершено к 15 декабря, однако подрядчик сообщил о планируемом завершении всех работы к октябрю. Общественный контроль подтвердил намерения инспектировать ход строительства ежемесячно.