Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕТИЛ ПОСЕЛОК ГОРОДИЩИ: ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТАМИ, СОВЕЩАНИЕ В ШКОЛЕ, КОНТРОЛЬ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ.

07.07.2021

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕТИЛ ПОСЕЛОК ГОРОДИЩИ: ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТАМИ, СОВЕЩАНИЕ В ШКОЛЕ, КОНТРОЛЬ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ.



На минувшей неделе глава администрации Петушинского района Александр Курбатов и первый заместитель главы администрации Александр Безлепкин с рабочим визитом посетили посёлок Городищи, цель поездки – оценить промежуточные результаты работы администрации поселка и провести рабочее совещание по вопросам безопасности в школе, где существовала проблема с пожарной сигнализацией.

Глава администрации поселка Городищи Магарам Алирзаев показал завершённые проекты, а также рассказал о том, на какой стадии находится строительство скейтпарка, беговых дорожек и воркаут-площадки на стадионе. После руководители приняли участие в заседании Совета народных депутатов, в ходе котрого обсудили вопросы плотины, работы скорой медицинской помощи, реализации программы благоустройства, молодежной политики и работы с обращениями граждан.

По результатам посещения школы и консультаций с директором школы И.Ю. Шароновой принято решение о подготовке предложения на предстоящее заседание Совета народных депутатов Петушинского района о выделении денежных средств по следующим статьям расходов:

Текущий ремонт пожарной сигнализации (500 тыс. рублей).
Установка восьми пластиковых окон в коридоре первого этажа (170 тыс. рублей).
Ремонт системы контроля «СКУД», которая пострадала после грозы (84 тыс. рублей).