Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«ВЛАДИМИРСКИЕ ЗОРИ» И «ВЛАДИМИРСКИЙ ТЯЖЕЛОВОЗ» В ПЕТУШИНСКОМ РАЙОНЕ.

01.06.2021

«ВЛАДИМИРСКИЕ ЗОРИ» И «ВЛАДИМИРСКИЙ ТЯЖЕЛОВОЗ» В ПЕТУШИНСКОМ РАЙОНЕ.


Сегодня в АТК "Богдарня" Петушинского района состоялся оргкомитет по проведению на территории района двух мероприятий федерального уровня - "Владимирские зори" и "Владимирский тяжеловоз». Площадкой для данных мероприятий станет известный на всю страну Агрокультурный туристический комплекс "Богдарня", гостеприимными хозяевами которого являются Нина и Джон Кописки.

Оргкомитет проходил под председательством директора обласного департамента сельского хозяйства К.Б. Демидова. В состав оргкомитета от района вошли и приняли участие в обсуждении программы проведения заместитель главы администрации по социальной политике Александр Безлепкин, начальник управления сельского хозяйства Сергей Ростов, председатель комитета по культуре и туризму Любовь Зямбаева и заместитель начальника управления экономического развития Юлия Кузьмина.

Определены даты проведения выставки племенного животноводства и птицеводства "Владимирские зори" и мероприятия "Владимирский тяжеловоз", они пройдут в два дня 9-10 июля.

Гостей выставки ожидает интересная разноплановая программа. Это мероприятие будет интересно не только профессионалам в отрасли сельского хозяйства, но и всем тем, кто хочет разнообразить свой отдых и провести выходные с семьёй. Например, для детей будет организован конкурс детского рисунка на тему лошадей, название уточняется. Лучшие рисунки будут отмечены призами организаторов. В программе традиционные "День молока" и "Сырмарка", мастер-классы от "Покровского пряника" и многое другое. Администрация района окажет содействие и помощь в организации и проведении мероприятий.