Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПУСКУ ОТОПЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА ПО СОСТОЯНИЮ НА 16.09.2021 (10:00 ПО МСК)

16.09.2021

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПУСКУ ОТОПЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА ПО СОСТОЯНИЮ НА 16.09.2021 (10:00 ПО МСК)



Осуществляется переход центральной котельной г. Петушки на зимний режим работы. Тепло поступило в детский сад № 45, № 46, № 1, № 18, школу №1, поликлинику. Ведётся работа по заполнению тепловой сети внутридомовой системы отопления района ПМЗ и ПМК.

В отношении города Костерево запущена котельная по улице Пионерская, вместе с ней тепло поступает в школу № 2 и детский сад №4. Проводится работа по запуску многоквартирных домов в Костерево-1 и ЦК г. Костерево.

В городе Покров на зимний режим работы перешла котельная №1. Поступило тепло в детский сад № 1, поликлинику, школу № 2, Покровский детский дом, начальную школа, школу № 1, Дом творчества, детский сад № 5. Продолжается работа по запуску котельной №2 и блочно-модульной котельной в посёлке Введенский.

На зимний режим работы перешла котельная поселка Вольгинский. Тепло поступило в детский сад № 42 и № 43, ведётся работа по подключению отопления в МКД.

В поселке Городищи продолжается работа управляющих компаний по заполнению внутридомовой системы отопления.

В сельских поселениях запущены объекты теплоснабжения в посёлке Труд, деревнях Липна и Пекша, котельная в школе деревни Липна, посёлке Сосоновый Бор, поселке Санинского ДОКа, деревне Глубоково, селе Марково, деревне Костино, ЦРБ, котельная РЦ ИТАР-ТАСС.

Продолжается работа по подключению многоквартирных домов к отоплению. Мониторинг ситуации проходит ежечасно, данный вопрос находится на особом контроле у администрации Петушинского района.