Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА, С 11 ПО 20 СЕНТЯБРЯ ГОЛОСУЙТЕ ЗА «НАРОДНОГО УЧАСТКОВОГО» НА САЙТЕ УМВД РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ.

11.09.2020

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА, С 11 ПО 20 СЕНТЯБРЯ ГОЛОСУЙТЕ ЗА «НАРОДНОГО УЧАСТКОВОГО» НА САЙТЕ УМВД РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ.

На главной странице официального сайта УМВД России по Владимирской области https://33.мвд.рф проводится онлайн-голосование первого этапа конкурса, в ходе которого жители Владимирской области определят лучших участковых, представляющих районные отделы полиции региона.

Руководство ОМВД России по Петушинскому району предлагает всем жителям Петушинского района принять участие в онлайн-голосовании и отдать свой голос за наших участковых уполномоченных полиции:


Лейтенант полиции Галецкая Марина Юрьевна, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Петушинскому району, службу в органах внутренних дел проходит с 2017 года, в занимаемой должности с 2017 года. За добросовестное исполнение служебных обязанностей имеет 5 поощрений начальника ОМВД, 2 благодарственных письма администрации Петушинского района.

За истекший период текущего года лейтенантом полиции Мариной Галецкой было раскрыто 6 преступлений, выявлено 60 административных правонарушений.

Главным профессиональным достижением считает уважительное отношение населения к полиции.

 

Лейтенант полиции Лапенков Артем Олегович, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Петушинскому району, службу в органах внутренних дел проходит с 03.07.2017, в занимаемой должности с 03.10.2017. Имеет 3 поощрения начальника ОМВД. Большой процент раскрываемости преступлений и выявления административных правонарушений.

За истекший период текущего года лейтенантом полиции Артемом Лапенковым было раскрыто 14 преступлений, выявлено 60 административных правонарушений.

Главным профессиональным достижением считает поддержание правопорядка на вверенной территории при совместном взаимодействии с населением.


Лейтенант полиции Назаров Игорь Петрович, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Петушинскому району, службу в органах внутренних дел проходит с 6.10.2017, в занимаемой должности с 06.12.2017. Награжден «Медалью за отличие в службе 3 степени», имеет 4 поощрения начальника ОМВД, 1 благодарственное письмо администрации поселка Вольгинский.

За истекший период текущего года лейтенантом полиции Игорем Назаровым было раскрыто 12 преступлений, выявлено 47 административных правонарушений.

Главным профессиональным достижением считает уважение населения административного участка, взаимопомощь в разрешении проблемных ситуаций. Высокий процент раскрываемости преступлений и пресечения административных правонарушений.

 

Перейдите по ссылке https://33.мвд.рф/ и проголосуйте за выбранного вами кандидата. Итоги онлайн-голосования будут объявлены 21 сентября. Победители примут участие во втором этапе конкурса.

Желаем удачи всем участникам конкурса!

 

Пресс-служба ОМВД России по Петушинскому району