Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Председатель общественного совета при ОМВД России по Петушинскому району принял участие в итоговом заседании

13.01.2023

Председатель общественного совета при ОМВД России по Петушинскому району принял участие в итоговом заседании


В ОМВД России по Петушинскому району 12 января подвели итоги деятельности правоохранительных органов за 2022 год.
В мероприятии приняли участие начальник УРЛС УМВД России по Владимирской области полковник полиции Павел Алексахин, председатель Общественного совета при ОМВД Абдулла Омаров, член совета Светлана Анфилатова, руководители подразделений ОМВД России по Петушинскому району.
Заседание открыл начальник ОМВД России по Петушинскому району майор полиции Дмитрий Кашицын. Доведя до присутствующих сведения по оперативной обстановке за 2022 год в районе, Дмитрий Михайлович предоставил слово председателю Общественного совета ОМВД.
Абдулла Джамавович в своем докладе отразил сведения о произведенной работе Общественного совета при ОМВД России по Петушинскому району созыва 2022 г., акцентировав внимание на участии в пропагандистско – профилактической работе, проводимой общественниками совместно с полицейскими среди учащихся образовательных учреждений.
Дмитрий Михайлович поблагодарил председателя за участие общественников в работе по профилактике преступлений и правонарушений, патриотическому воспитанию молодежи и правовому информированию жителей региона.

Любовь Тимофеева
Специалист по связям с общественностью
ОМВД России по Юрьев – Польскому району