Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем с днем рождения Секретову Евгению Васильевну!

22.04.2022

Поздравляем с днем рождения Секретову Евгению Васильевну!

Совет народных депутатов и администрация Петушинского района поздравляют с днем рождения Почетного гражданина Петушинского района, старосту деревни Горушка Секретову Евгению Васильевну.
Евгения Васильевна, Вы являетесь человеком, про которого можно сказать «солнечная», «яркая», «необыкновенная». Ваш оптимизм, жизнелюбие, активная жизненная позиция и организаторские способности достойны уважения. Несколько слов о Вашей выдающейся трудовой деятельности, в 1962 году Вас назначили на должность главного архитектора района, и с Вашим участием составлялся первый генеральный план города Петушки, на базе архитектурной службы района проводились областные семинары по теме архитектуры и застройки населенных пунктов. Выражаем Вам слова благодарности за вклад в общественную жизнь Петушинского района, Вы являетесь участником и организатором многих культурных событий, встреч с ветеранами и пенсионерами, патриотических уроков в районном краеведческом музее и школах, конкурсов на различную тематику. Сегодня на высоком уровне Вами решаются социально-значимые вопросы жителей родной деревни. С 1997 года, Вы является бессменной сельской старостой деревни Горушка. За многочисленные заслуги в 2017 году Вам присвоено звание Почетного гражданина Петушинского района.
От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей. Интересных, продуктивных творческих идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения! Пусть Ваша общественная деятельность и выполнение ответственных и важных задач старосты, которым Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносят радость и желание новых свершений.