Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

КОЛИЧЕСТВО БРИГАД СКОРОЙ ПОМОЩИ УВЕЛИЧЕНО. РАЗНОГЛАСИЯ УХОДЯТ, НАЧАЛСЯ ДИАЛОГ.

20.04.2021

КОЛИЧЕСТВО БРИГАД СКОРОЙ ПОМОЩИ УВЕЛИЧЕНО. РАЗНОГЛАСИЯ УХОДЯТ, НАЧАЛСЯ ДИАЛОГ.


15 апреля в Центральной районной больнице г. Петушки прошла повторная встреча руководства больницы, представителя областного департамента здравоохранения с коллективом работников отделения скорой помощи для информирования фельдшеров об экономическом положении больницы и поиска возможностей для выплаты стимулирующих надбавок.

По результатам встречи с коллективном удалось договориться. Часть фельдшеров подписали новую редакцию дополнительного соглашения, остальные сотрудники пока рассматривают предложение администрации больницы. Благодаря достигнутым договоренностям меняется график, теперь в сутки будет работать 3-4 бригады. По словам исполняющего обязанности главного врача В.В. Снигур, есть надежда, что остальные сотрудники согласятся на новые условия в ближайшие несколько дней. Пока рано говорить о результатах, но будем надеяться, что конфликт исчерпан.

Ранее была обсуждена новая редакция соглашения, гарантирующего фельдшерам, работающим в бригаде совместно с водителем, ежемесячную добавочную выплату в размере 75% от должностного оклада и новую систему стимулирующих выплат при выполнении планового показателя и наличии экономии фонда заработной платы. Общая доплата фельдшерам по новому соглашению может составить 25 тыс. рублей.