Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ДАЕШЬ АСФАЛЬТ!

01.06.2021

ДАЕШЬ АСФАЛЬТ!

Вторник. 14.00 часов. Еженедельное совещание по строительству Центра спортивной борьбы.

На месте строительства Центра спортивной борьбы в г.Петушки полным ходом идут работы по асфальтированию прилегающей территории. Проинспектировал ход строительных работ и принял участие в совещании глава администрации района Александр Курбатов.

Главный вопрос сегодняшнего совещания - завершение всех строительно-монтажных работ, устранение недоделок. Представитель генерального подрядчика доложила о готовности завершить работы по асфальтированию до 3 июня. Предстоит уложить асфальт на площади 2100 кв.метров. В течение двух недель будут завершены работы по монтажу вентиляции и слаботочного оборудования.

В Ростехнадзор передана документация по вводу котельной. На контроле завершение работ по укладке плитки на крыльце, монтажу ограждений лестничных пролетов. Глава администрации просил генподрядчика и представителей субподрядных организаций не только не снижать темп выполнения работ, но и найти ресурсы к скорейшему выполнению взятых на себя обязательств, при этом работать добросовестно и уделять особое внимание качеству выполняемых работ.