Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 5Телефоны приемных администрации: 8 (49243) 2-20-82, 8 (49243) 2-15-04
info@petushki.infoИнтернет-приемная
Контакты
Яндекс.Метрика

В ПЕТУШИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОРЬБЕ НА ПОЯСАХ

31.01.2020

В ПЕТУШИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОРЬБЕ НА ПОЯСАХ

В спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса «ОЛИМПИЕЦ» состоялся чемпионат и первенство Владимирской области по борьбе на поясах.

В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из Владимирской, Московской, Рязанской и Нижегородской областей.

Открыли соревнования глава администрации Петушинского района – С.Б. Великоцкий и секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Петушинского района по социальной политике – А.А. Безлепкин.

В рамках торжественного открытия состоялось награждение победителей и участников конкурса «Отличник по физ-ре» проекта Партии «Единая Россия» - «Детский спорт». Победителем в возрастной категории: мальчики 6-8 лет стал  Кузнецов Артем (г.Покров). За участие в конкурсе были отмечены воспитанники Районной комплексной спортивной школы и Физкультурно-оздоровительного комплекса «ОЛИМПИЕЦ».

В состав главной судейской коллегии вошли: главный судья соревнований – Мастер спорта России, судья Всероссийской категории, старший тренер сборной команды Владимирской области по борьбе на поясах – Сергей Ульянкин (г.Владимир); главный секретарь соревнований – Мастер спорта России, судья Всероссийской категории, Заслуженный тренер России – Сергей Астахин (г.Петушки); главным арбитром чемпионата выступила – победитель юношеских Европейских игр, победитель чемпионата мира по борьбе на поясах – Анастасия Репина (г.Москва).

Данные соревнования являются отборочными в состав сборной команды Владимирской области для участия в межрегиональных и Всероссийских соревнованиях по борьбе на поясах в 2020 году.

10 спортсменов Петушинского района вошли в число победителей и членов сборной команды области:

Даниил Осипов (г.Костерево)

Бертулов Илья (г.Костерево)

Мещерякова Ксения (г.Костерево)

Забелина Александра (г.Петушки)

Фурсова Софья (г.Костерево)

Столбиков Александр (Пекша)

Фролов Сергей (Костерево)

Коноплев Кирилл (Пекша)

Бартенев Илья (Костерево)

Карев Артем (Костерево)

Всего по итогам соревнований сборная команда Петушинского района завоевала 10 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей и заняла 1 место в общекомандном зачете.