Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 5Телефоны приемных администрации: 8 (49243) 2-20-82, 8 (49243) 2-15-04
info@petushki.infoИнтернет-приемная
Контакты
Яндекс.Метрика

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОЛИМПИАД

26.12.2019

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОЛИМПИАД

26 декабря в районном доме культуры состоялась церемония чествования победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Петушинского района Сергей Великоцкий, глава Петушинского района Елена Володина, заместитель главы администрации по социальной политике, секретарь местного отделения политической партии Единая Россия Александр Безлепкин, начальник управления образования администрации Петушинского района Елена Коробко, заведующий отделом общего образования и воспитания управления образования администрации Петушинского района Марина Донченко, заведующий районным методическим кабинетом, депутат совета народных депутатов г. Петушки пятого созыва Ольга Сибилёва.

Школьники приняли участие в муниципальном этапе олимпиады по 20 учебным предметам. Самыми младшими олимпийцами стали четвероклассники, они участвовали в олимпиадах по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру. Более 100 учащихся стали победителями и призерами муниципального этапа олимпиад. Некоторые ребята стали победителями в трех, четырех олимпиадах.

Аплодисменты прозвучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников, а также в честь самых близких и родных людей, которые помогают молодым талантам, - в честь родителей.

Награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу школе,  отмечен вклад педагогов - наставников. Дальше учеба, работа, новые олимпиады, а значит – новые победы! Желаем всем победы в следующих этапах-региональный и всероссийский.

ПРИЗЁРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

МБОУ СОШ №2 г. Петушки:

1. Филиппова Екатерина, 8 класс, призёр олимпиады по физической культуре

2. Клопов Вячеслав, 10 класс, победитель олимпиады по физической культуре

3. Пантилеева Дарья, 7 класс, призёр олимпиад по ОБЖ и технологии

4. Захарова Софья, 11 класс, победитель олимпиады по русскому языку

5. Суворова Александра, 10 класс, призёр олимпиады по биологии

6. Иванов Алексей, 11 класс, призёр олимпиады по литературе

7. Кузнецова Ксения, 9 класс, призёр олимпиады по литературе

8. Нестеренко Валерия, 7 класс, победитель олимпиады по литературе

9. Шильниковская Полина, 10 класс, победитель олимпиады по английскому языку, призёр по литературе

10. Мишина Полина, 4 класс, олимпиада младших школьников, призёр по русскому языку

11. Татаринова Дарья, 7 класс, призёр олимпиады по ОПК

12. Белозерцева Вероника, 6 класс, призёр олимпиады по ОПК

МБОУ «Марковская ООШ»:

1. Аветисян Полина, 8 класс, призёр олимпиады по французскому языку

2. Кузьмина Елизавета, 8 класс, победитель олимпиады по французскому языку

3. Клинкова Ольга, 5 класс, победитель олимпиады по ОПК

МБОУ Вольгинская СОШ:

1. Сысолятина Александра, 8 класс, победитель олимпиады по английскому языку

2. Конакова Елизавета, 8 класс, победитель олимпиад по биологи и обществознанию

3. Немцева Яна, 11 класс, победитель олимпиады по биологии

4. Шинкаренко Варвара, 8 класс, призёр олимпиады по обществознанию

5. Смирнов Максим, 7 класс, победитель олимпиады по физической культуре

6. Суркова Полина, 9 класс, победитель олимпиады по физической культуре

7. Дружинина Дарина, 4 класс, олимпиада младших школьников, призёр по окружающему миру

8. Авраменко Тимофей, 4 класс, олимпиада младших школьников, призёр по русскому языку

9. Войткевич Злата, 4 класс, олимпиада младших школьников, призёр по математике

МБОУ «Гимназия №17» г. Петушки:

1. Захарцева Мария, 8 класс, призёр олимпиады по английскому языку

2. Баскакова Софья, 7 класс, призёр олимпиады по английскому языку

3. Демина Ирина, 10 класс, призёр олимпиады по английскому языку

4. Борисов Георгий, 11 класс, победитель олимпиады по праву

5. Антистова Ксения, 9 класс, победитель олимпиад по литературе, химии, МХК

6. Устинов Семен, 5 класс, призёр олимпиады по математике

7. Еськова Мария, 10 класс, призёр олимпиады по информатике

8. Салахтинов Илья, 11 класс, призёр олимпиады по информатике

9. Багиров Руслан, 10 класс, победитель олимпиады по химии

10. Тутубалина Мария, 8 класс, призёр олимпиады по физической культуре

11. Цыберная Арина, 7 класс, победитель олимпиады по технологии

12. Новикова Полина, 8 класс, призёр олимпиады по технологии

13. Зинкевич Ксения, 8 класс, победитель по технологии

14. Кашина Анастасия, 4 класс, победитель олимпиады младших школьников по русскому языку

15. Баландин Марк, 10 класс, победитель олимпиады по ОПК

16. Рогачева Юлия, призёр олимпиады по ОПК

17. Потапова Анастасия, 10 класс, победитель олимпиад по праву, биологии, русскому языку, обществознанию. Призёр олимпиад по литературе и истории

МБОУ СОШ №1 г. Петушки:

1. Митрохин Илья, 9 класс, призёр олимпиады по английскому языку

2. Кочуркова Екатерина, 8 класс, призёр олимпиад по литературе, биологии

3.Власова Елизавета, 10 класс, победитель олимпиад по литературе, физике

4. Синева Елизавета, 9 класс, призёр олимпиады по биологии

5. Стекольщиков Роман, 5 класс, призёр олимпиады по математике

6. Кузнецов Максим, 6 класс, победитель олимпиады по математике

7. Космачев Максим, 6 класс, призёр олимпиады по математике

8. Гвоздев Кирилл, 7 класс, победитель олимпиад по математике, технологии

9. Лузгин Михаил, 10 класс, победитель олимпиады по информатике

10. Кулаков Андрей, 11 класс, победитель олимпиады по информатике

11. Макаров Ярослав, 11 класс, призёр олимпиады по информатике

12. Воробьёва Софья, 9 класс, призёр олимпиады по физической культуре

13. Кантонистов Игорь, 8 класс, победитель олимпиады по технологии

14. Подуражный Иван, 9 класс, призёр олимпиады по технологии

15. Камозина Яна, 4 класс, призёр олимпиады младших школьников по русскому языку

МБОУ «Аннинская СОШ»:

1. Лепешкина Алина, 8 класс, победитель олимпиады по физической культуре

2. Усова Мария, 4 класс, призёр олимпиады младших школьников по окружающему миру

МБОУ СОШ №2 г. Костерёво:

1. Новиков Кирилл, 10 класс, победитель олимпиады по истории, призёр олимпиады по ОПК

2. Потахина Диана, 8 класс, победитель олимпиады по истории

3. Федотова Алена, 7 класс, победитель олимпиады по истории

4. Гаприндашвили Илья, 10 класс, призёр олимпиады по информатике

5. Ломова Анастасия, 11 класс, призёр олимпиады по биологии

6. Потахина Диана, 8 класс, призёр олимпиады по биологии

7. Абасова Алина, 8 класс, призёр олимпиады по биологии

8. Рубцова Галина, 7 класс, призёр олимпиады по литературе

9. Мещерякова Ксения, 7 класс, победитель олимпиады по немецкому языку

МБОУ СОШ №1 г. Костерёво:

1. Новиков Иван, 8 класс, призёр олимпиады по немецкому языку

2. Лебедева Анастасия, 9 класс, победитель олимпиад по биологии, математике

3. Царева Полина, 10 класс, победитель олимпиады по МХК

4. Грибанов Александр, 9 класс, призёр олимпиад по ОБЖ, физической культуре

5. Сафронов Владислав, 8 класс, призёр олимпиады по физической культуре

6. Фоминых Александра, призёр олимпиады младших школьников по окружающему миру

МБОУ СОШ №2 г. Покров:

1. Знаменьщиков Владислав, 8 класс, победитель олимпиады по литературе, призёр олимпиады по истории, победитель олимпиады по ОПК

2. Шабанова Алина, 7 класс, призёр олимпиады по литературе

МБОУ СОШ №3 г. Костерёво:

1. Сутырина Валерия, 9 класс, призёр олимпиады по ОБЖ

2. Матюхов Максим, 8 класс, призёр олимпиад по литературе, истории

МБОУ «Пекшинская СОШ»:

1. Сухоручкина Диана, 9 класс, призёр олимпиады по литературе

МБОУ СОШ №3 г. Петушки:

1. Терехова Анастасия, 11 класс, победитель олимпиады по литературе

2. Ковалева Анна, 6 класс, призёр олимпиады по математике

3. Гришин Дмитрий, 9 класс, победитель олимпиады по ОБЖ

4. Варнавский Данила, 10 класс, призёр олимпиады по ОБЖ

5. Смирнов Никита, 11 класс, призёр олимпиады по физической культуре

6. Мокроусов Дмитрий, 7 класс, призёр олимпиады по технологии

7. Филиппов Данила, 9 класс, призёр олимпиады по технологии

8. Заливохин Алексей, 5класс, призёр олимпиады по ОПК

МБОУ СОШ пос. Городищи:

1. Гребешкова Анна, 11 класс, призёр олимпиады по ОБЖ

2. Манасова Виктория, 5 класс, призёр олимпиады по математике

3. Шеленков Игнат, 5 класс, победитель олимпиады по математике

4. Кушнаренко Полина, 10 класс, призёр олимпиады по биологии

МБОУ «Костинская ООШ»

1. Калашников Тимофей, 7 класс, призёр олимпиад по ОБЖ, технологии

МБОУ «Санинская СОШ»:

1. Потанина Софья, 11 класс, призёр олимпиады по физической культуре

2. Шилкин Александр, 8 класс, призёр олимпиады по физической культуре

МБОУ СОШ №1 г. Покров:

1. Кузнецов Максим, 9 класс, призёр олимпиады по биологии

2. Круглова Александра, призёр олимпиады по биологии, победитель олимпиады по химии

3. Прохорчук Елизавета, 5 класс, призёр олимпиады по математике

4. Родичкин Илья, 9 класс, победитель олимпиад по обществознанию и истории

5. Пономарёва Ольга, 11 класс, победитель олимпиады по экономике

6. Матвеева Анна, 11 класс, призёр олимпиады по экономике

7. Мещанов Максим, 8 класс, победитель олимпиады по ОБЖ

8. Жильцова Александра, 11 класс, победитель олимпиады по ОБЖ

9. Горин Даниил, 11 класс, победитель олимпиады по истории

10. Клюквина Полина, 11 класс, призёр олимпиады по истории

11. Тарзян Даниел, 4 класс, победитель олимпиады младших школьников по окружающему миру

12. Домашов Артем, 4 класс, победитель олимпиады младших школьников по математике

13. Плёкин Роман, 4 класс, призёр олимпиады младших школьников по математике

14. Рассказов Иван, 4 класс, призёр олимпиады младших школьников по математике

15. Воронина Виктория, 4 класс, победитель олимпиады младших школьников по литературному чтению

16. Малышкова Надежда, 4 класс, призёр олимпиады младших школьников по литературному чтению

17. Исадченко Анна, 4 класс, победитель олимпиады младших школьников по литературному чтению

18. Лукин Андрей, 5 класс, призёр олимпиады по ОПК

19. Пизняк Ангелина, 7 класс, победитель олимпиады по ОПК