Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 5Телефоны приемных администрации: 8 (49243) 2-20-82, 8 (49243) 2-15-04

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

info@petushki.infoИнтернет-приемная
Контакты
Яндекс.Метрика

РАЙОННЫЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС #ГТО_ДОМА_ПЕТУШИНСКИЙ_РАЙОН, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

03.08.2020

РАЙОННЫЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС #ГТО_ДОМА_ПЕТУШИНСКИЙ_РАЙОН, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Подведены итоги районного онлайн-конкурса  #ГТО_ДОМА_Петушинский_район, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в дисциплине «отжимания от пола».

Всего в конкурсной дисциплине «отжимания» приняли участие 59 человек из городов Петушки, Покров, Костерево; поселков Вольгинский и Городищи и из Нагорного сельского поселения.

В возрастной группе до 6 лет среди мальчиков:

1 место – Фроленков Александр (РКСШ, г.Петушки) – 45 раз

2 место – Мотовилов Ростислав (РКСШ, г.Петушки) – 30 раз

3 место – Мотовилов Матвей (РКСШ, г.Петушки) – 11 раз

В возрастной группе до 6 лет среди девочек:

1 место – Зайцева Елизавета (ОЛИМПИЕЦ, г.Петушки) – 24 раза

2 место – Горькова Кристина (ОЛИМПИЕЦ, г.Петушки) – 21 раз

3 место – Фроленкова Мария (г.Петушки) – 14 раз

В возрастной группе 7-10 лет среди мальчиков:

1 место – Касимов Рашид (СК Боец, г.Покров) – 42 раза

2 место – Фазилджонов Фердавс (СК Боец, г.Покров) – 40 раз

2 место – Аксенов Иван (РКСШ, г.Костерево) – 40 раз

3 место – Данилов Максим (РКСШ, г.Костерево) – 36 раз

В возрастной группе 7-10 лет среди девочек:

1 место – Веркеева Дарья (РКСШ, г.Петушки) – 154 раза

2 место – Ивашина Елизавета (РКСШ, г.Петушки) – 44 раза

3 место – Генчель Полина - (ОЛИМПИЕЦ, г.Петушки) – 31 раз

В возрастной группе 11-13 лет среди мальчиков:

1 место – Скакун Аким (п.Городищи) –48 раз

2 место – Михай Эдуард (СК Боец, г.Покров) – 45 раз

3 место – Стекольщиков Роман (ОЛИМПИЕЦ, г.Петушки) – 40 раз

В возрастной группе 11-13 лет среди девочек:

1 место – Веркеева Мария (РКСШ, г.Петушки) – 50 раз

2 место – Аверьянова Анастасия (ОЛИМПИЕЦ, г.Петушки) – 33 раза

В возрастной группе 14-17 лет среди юношей:

1 место – Климов Степан (РКСШ, г.Петушки) – 83 раза

2 место – Емельянов Никита (г.Петушки) – 75 раз

3 место – Карпинский Евгений (ОЛИМПИЕЦ, г.Петушки) – 51 раз

В возрастной группе 14-17 лет среди девушек:

1 место – Крюкова Виктория (п.Вольгинский) – 23 раза

В возрастной группе 18 лет и старше среди мужчин:

1 место – Фроленков Владимир (РКСШ, г.Петушки) – 119 раз

2 место – Мотовилов Пётр (РКСШ, г.Петушки) – 103 раза

3 место – Данилов Дмитрий (г.Костерево) – 100 раз

В возрастной группе 18 лет и старше среди женщин:

1 место – Митина Анастасия (РКСШ, п.Вольгинский) – 46 раз

2 место – Жиганова Ирина (ППГК, г.Покров) – 41 раз

3 место – Данилова Ольга (г.Костерево) – 20 раз