Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 5Телефоны приемных администрации: 8 (49243) 2-20-82, 8 (49243) 2-15-04

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

info@petushki.infoИнтернет-приемная
Контакты
Яндекс.Метрика

"ЛЫЖНЯ РОССИИ -2020"

16.02.2020

"ЛЫЖНЯ РОССИИ -2020"

16 февраля в пригороде Покрова (д.Аниськино) состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2020». 
Всего в лыжной гонке приняло участие 325 человек из всех муниципальных образований Петушинского района, а также Москвы, Московской и Владимирской областей. 

Открыли соревнования первый заместитель главы администрации Петушинского района – А.В. Курбатов; глава района – Е.К. Володина; секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», заместитель главы администрации района по социальной политике – А.А. Безлепкин и глава администрации города Покрова – О.В. Котров. 

Участники соревновались на дистанциях 1, 2, 3 и 5 км. 
По итогам лыжной гонки все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. 

Специальными призами и дипломами от администрации района, местного отделения партии «Единая Россия» и партнера соревнований – ООО «Трайтек» были отмечены самые юные участники и ветераны лыжной гонки: 

Самые юные участники: Суровова Анна (п.Введенский) – 7 лет и Тарзян Марк (г.Покров) – 5 лет. 

Ветераны лыжной гонки: Кувычкина Нина Сергеевна (п.Городищи) – 79 лет и Авсюнин Алексей Алексеевич (п.Городищи) – 78 лет. 
Так же в рамках мероприятия были организована спортивная игровая программа. Все участники и гости лыжной гонки смогли подкрепиться кашей и чаем из полевой кухни. 

Результаты лыжной гонки: 
Дистанция 1 км среди девочек: 
1 место – Безрядина Софья (п.Труд) 
2 место – Белова Ангелина (г.Покров) 
3 место – Стукалова Ульяна (г.петушки) 
Дистанция 1 км среди мальчиков: 
1 место – Тарзян Даниэль (г.Покров) 
2 место – Матвеев Иван (г.Покров) 
3 место – Моргачев Артем (г.Петушки) 
Дистанция 2 км среди женщин 50 лет и старше: 
1 место – Бурашникова Татьяна Владимировна (п.Вольгинский) 
2 место – Мартынова Ирина Николаевна (г.Москва
3 место – Киселева Анна Александровна (п.Вольгинский) 
Дистанция 2 км среди мужчин старше 50 лет: 
1 место – Фролов Сергей Валерьевич (г.Покров) 
2 место – Стукалов Юрий Николаевич (г.Петушки) 
3 место – Шаталов Вячеслав Александрович (д.Масляные горочки) 
Дистанция 3 км среди девушек: 
1 место – Березкина Вероника (г.Петушки) 
2 место – Жук Милалика (г.Петушки) 
3 место – Самадова Зайнаб (г.Костерево) 
Дистанция 3 км среди юношей: 
1 место – Антропов Илья (г.Покров) 
2 место – Галкин Кирилл (г.Покров) 
3 место – Фролов Сергей (г.Костерево) 
Дистанция 5 км среди женщин: 
1 место – Белова Мария (г.Покров) 
2 место – Матвеева Наталья (г.Покров) 
3 место – Жиганова Ирина (г.Покров) 
Дистанция 5 км среди мужчин: 
1 место – Галкин Александр (г.Покров) 
2 место – Каменских Дмитрий (г.Покров) 
3 место – Фролов Сергей (г.Петушки) 
Забег руководителей среди женщин: 
1 место – Палаткина Наталья Эдуардовна (г.Александров) 
2 место – Володина Елена Константиновна (г.Костерево) 
3 место – Мигаль Татьяна Викторовна (г.Петушки) 
Забег руководителей среди мужчин: 
1 место – Кудрявов Александр Анатольевич (Нагорное СП) 
2 место – Тимошенков Михаил Николаевич (п.Городищи) 
3 место – Пиголкин Илья Николаевич (п.Машиностроитель)