Поиск
г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 5Телефоны приемных администрации: 8 (49243) 2-20-82, 8 (49243) 2-15-04
info@petushki.infoИнтернет-приемная
Яндекс.Метрика

Чемпионат Владимирской области по футболу 11.06.2018, г.Петушки, стадион «Динамо»

11.06.2018

11 июня на районном стадионе «Динамо» состоялся первый домашний матч команды «Динамо» в рамках чемпионата Владимирской области по футболу среди команд II группы. Соперниками нашей сборной были футболисты из Гусь-Хрустального района – футбольный клуб «Эвис» (п.Иванищи).
Несмотря на большую поддержку болельщиков и зрителей, команда «Динамо» уступила со счетом 4:0.
На период проведения Чемпионата мира по футболу в областном чемпионате объявлен перерыв, в течении которого команда «Динамо» усилит тренировочный процесс для подготовки к следующему туру, который наша команда проведет на выезде с футбольным клубом «Меленки» 07 июля.
Результаты остальных команд Петушинского района:
Костеревский «Темп» на своем поле одержал победу над «Вольгарем» (п.Вольгинский) со счетом 2:0.
Среди команд III группы:
Покровская «Ника» одержала победу над кольчугинским «Металлургом» со счетом 4:3.
Команда «Динамо-2» сыграла в ничью 1:1 с владимирским клубом «Энергетик-БИОТУМ».