Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 5Телефоны приемных администрации: 8 (49243) 2-20-82, 8 (49243) 2-15-04
info@petushki.infoИнтернет-приемная
Контакты
Яндекс.Метрика

ГРАФИК отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции о проделанной работе за 2019 год

04.03.2020

ГРАФИК отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции о проделанной работе за 2019 год

№ участкового пункта полиции ФИО участкового уполномоченного полиции

Дата проведения отчета

Время проведения отчета

Место проведения отчета

Обслуживаемая территория административного участка

Ответственный от руководства территориального органа МВД России

Отметка о проведении отчета. Наличие протокола

1

2

3

4

5

6

7

Адм.уч. № 1

участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Галецкая М.Ю.

17 марта 2020 года

18.00

ДК г.Петушки

 

г.Петушки ул.Покровка д.3

г. Петушки, улицы: Весенняя, Новая, Владимирская, Зелёная, Пионерская, Красноармейская, Подгорная, Лагерная, Полевой проезд, Маяковского (частный сектор) и дома № 15, 17, 21, 23, 27, Московская дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Прудная, Серова, Чкалова, СНТ «Нива», Филинский проезд.

Заместитель начальника полиции по ООП майор полиции Чубуков М.П.

 

Адм.уч №2

Ст.УУП майор полиции Медведева М.М.

17 марта 2020 года

18.30

ДК г.Петушки

 

г.Петушки ул.Покровка д.3

г.Петушки, улицы: 8 Марта, Болотная, Вокзальная, Восточная, Дружбы, Западная, Колхозная, Коммунальная, Космодемьянской, Красногвардейская, Ленина (чётные дома), Лесная, Механизаторов, 2-я Механизаторская, Набережная, Октябрьская, Первомайская, Петушинское лесничество, Пролетарская, Садовая, СНТ «Силикат», Совхозная, Трудовая, Чапаева, Школьная, Южная, Заречная.

Заместитель начальника полиции по ООП майор полиции Чубуков М.П.

 

Адм.уч.№3

УУП младший лейтенант полиции В.В. Коротков

17 марта 2020 года

19.00

ДК г.Петушки

 

г.Петушки ул.Покровка д.3

г.Петушки улицы: 9 января, Горького, Жданова, Железнодорожная, Заводская, Клязьменская, Клязьменский переулок, Космонавтов, Котовского, Красная, Куйбышева, Лермонтова, Луговая, Матросова, Мира, Молодёжная, Озёрная, Орловка, Песчаная, Покровка, Полевая, Пушкина, Рабочая, Речная, Свердлова, Свободы, Свободы проезд, Спортивная, Спортивный проезд, Фабричная, Фрунзе, пос.Клязьменский, д.Крутово, д.Борок, д.Чаща, д.Богдарня, СНТ «красная горка», СНТ «городское».

Заместитель начальника полиции по ООП майор полиции Чубуков М.П.

 

Адм.уч.№4

Ст.УУП майор полиции Гамаев Р.А.

17 марта 2020 года

19.30

ДК г.Петушки

 

г.Петушки ул.Покровка д.3

г.Петушки улицы: Вокзальная от 2 д.40, Владимирская д. № 1-15, 2-12, Кирова д. № 3, 4, Ленина (нечётные № домов), Маяковского д. № 2-12, Московская д. № 4-12 (кроме 9), Советская, Советская площадь, Строителей д. № 6-14, Чехова, Чкалова д. № 3, 4, 6, 8, Победы.

Заместитель начальника полиции по ООП майор полиции Чубуков М.П.

 

Адм.уч.№5

УУП лейтенант полиции Кравцова Е.Р.

17 марта 2020 года

20.00

ДК г.Петушки

 

г.Петушки ул.Покровка д.3

г.Петушки улицы: 3 Интернационала, Нижегородская, Кибирёвский проезд, Маяковского дом 29, Московская дом 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, Профсоюзная, Строителей д. № 18, 20, 22, 24, 26, 28, северный МКР г. Петушки, СНТ Дружба.                   

Заместитель начальника полиции по ООП майор полиции Чубуков М.П.

 

Адм.уч.№6

Ст.УУП майор полиции Подтягин С.Н.

17 марта 2020 года

19.40

ДК дер.Кибирево

 

дер.Кибирево ул.Н.Погодина д.26

пос. Берёзка, дер. Волосово, Грибово, Кибирёво, Молодило,

Ст. Петушки, Ст. Омутищи.

СНТ:«Берёзка» - Грибово                             «Мещёра» - Молодилово         «Былина» - Кибирёво                           «Мир» - Грибово           

«Владимировец» - Молодилово          «Романтик» - Леоново

«Гидролог» - Ст. Омутищи                  «Русь» - Молодилово

«Дубок» - Ст. Петушки                        «Строитель» - Грибово

«Залесье» - Молодилово                      «Электрон» - Леоново

«Кедр» - Грибово                                  «Урожай» - Ст. Петушки

«Лесная дача» - Грибово                      «Ягодка» - Волосово

«Лесная сказка» - Волосово                 «Ясная поляна» - Кибирёво

Начальник ОУУП и ПДН ст.лейтенант полиции А.Р. Травкин

 

Адм.уч.№7

УУП капитан полиции Серебряков Д.В.

17 марта 2020 года

19.00

МБОУ «Аннинская СОШ»

дер.Новое Аннино ул.Центральная д.14

д. Горушка, Жары, Колобродово, Костино, Леоново, Новое Аннино, Новые Омутищи, Новый Спас, Попиново, Ст. Аннино, Ст. Семёнково, Чуприяново.

СНТ: «Берёзка»-Костино             «Кленок» - Горушка

«Богаева поляна» - Леоново             «Клязьменский» - Горушка

«Ветка» - Новые Омутищи               «Конверсия» - Костино

«Виктория» - Новые Омутищи         «Нива» - Леоново

«Восход» - Костино                           «Песчаный» - Леоново

«Время» - Костино                             «Ромашка» - Горушка

«Заря» - Леоново                                «Сосновый бор» 1,2 - Омутищи

«Звезда» - Костино                             «Урожай» - Леоново

«Ивушка» - Костино                           «Чародей» - Н. Омутищи

Начальник ОУУП майор полиции Сухарева С.В.

 

Адм.уч.№8

УУП младший лейтенант полиции Коротков В.В.

17 марта 2020 года

19.00

МБОУ «Воспушинская ООШ»

 

дер.Воспушка

ул.Круглова д.1А

д.Веселово, Воспушка, Евдокимцево, Ермолино, Ильинки, Кобяки, Костенево, Кузяево, Летово, Норкино, Рождество, Ст.Стенино, Становцово, Свинцово Садовое общество «Приволье» - Ермолино.

Начальник ОУУП и ПДН ст.лейтенант полиции А.Р. Травкин

 

Адм.уч.№9

Ст.УУП майор полиции Подтягин С.Н.

17 марта 2020 года

18.00

ДК дер.Пекша

 

дер.Пекша ул.Центральная д.10

д.Бабанино, Близнецы, Болдино, Лопыри, Пекша, Суковатово, Филатьево, Черкасово, Садовое общество «Система» - Суковатово. с. Андреевское, Волково, Господиново, Денисово, Елисейково, Ларионово, Нераж, Неугодово, Пахомово, Пески, Подвязново, Рощино, Таратино.

Начальник ОУУП и ПДН ст.лейтенант полиции А.Р. Травкин

 

Адм.уч.№10

капитан полиции Лапенков А.О.

17 марта 2020 года

18.00

ДК дер.Караваево

 

дер.Караваево ул.Каргополова д.2

д. Алексино, Анкудиново, Васильки, Выползово, Дровново, Калинино, Караваево, Логинцево, Марково, Мышлино, Назарово, Павлово, Погорельцы, Поломы, Поляны, Ст. Алексино, Туйково, Филатово,

Начальник ОУУП майор полиции Сухарева С.В.

 

 

 

 

 

 

Адм.уч.№11

УУП капитан полиции Шляпкин Д.В.

17 марта 2020 года

18.00

ДК г.Костерево

 

г.Костерево ул.Писцова д.26

 

д.Аббакумово, Вареево, Желтухино, Кукушкино, Липна, Напутново, Новинки, пос. Маевка. пос. Труд, д. Аксёново, Антушово, Ваульцево, Михейцево, Ситниково, Ючмер. д. Бажановка, Степаново, пос. Метенино, ст. Болдино, д/о Сушнево-1, 2, пос.Болдино, т/б «Восход-2,

СНТ:«Аббакумово» - д.Аббакумово, «Озерки» - д.Аббакумово, «Сосновое» - д.Липна, «Строитель» - Костерёво. с/о «Александровка, «Берёзка» - д.Аксёново, «Заря» - «Маёвка» - д.Липна,Труд, «Ручеёк» - Аксёново, «Сосновая» - Труд, «Труд» - Михейцево

Начальник ПП № 24

(г.Костерево) майор                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         полиции А.А. Борисов

 

Адм.уч.№12

Ст.УУП майор полиции Зубарев А.А.

17 марта 2020 года

18.30

ДК г.Костерево

 

г.Костерево ул.Писцова д.26

 

г.Костерево, улицы: 4 Пятилетки, 40 лет Октября, Бормино дома №81-124, Владимирская, Восточная, Гагарина, Горького, Зелёная, Колхозная, Комсомольская, Красная, Красноармейская (чётные дома), Левитана, Лесная, Мира, Новинская, Парковая, Пригородная, Рабочая, Разина, Раменская, Рощинская, Садовая, Северная, Уютная, Чехова, Южная.

Садовые общества: «Сад» №№ 1, 2, 4, 5, 9 – Костерёво.

Начальник ПП № 24

(г.Костерево) майор                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         полиции А.А. Борисов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адм.уч.№13

Ст.УУП майор полиции Зубарев А.А.

17 марта 2020 года

19.00

ДК г.Костерево

 

г.Костерево ул.Писцова д.26

 

г.Костерево Улицы: Бобышева, Бормино дома №№ 1-81, Вокзальная, Западная, Кошевого, Красноармейская (нечётные дома), Ленинская, Молодёжная, Нагорная, Новая, Первомайская, Пионерская, Подгорная, Речная, Серебренникова, Советская, Спортивная, Школьная.

Садовые общества: «Сад» 10 – Костерёво, «Медик» 1, 2 – Костерёво, «Рассвет» - Костерёво.

Начальник ПП № 24

(г.Костерево) майор                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         полиции А.А. Борисов

 

Адм.уч.№14

УУП лейтенант полиции Суржик В.Е.

17 марта 2020 года

19.30

ДК г.Костерево

 

г.Костерево ул.Писцова д.26

 

Костерёво-1, улицы: Аббакумовская, Заречная, Красноградская, Кирова, Клязьменская, Лагерный проезд, Ленина, Матросова, Октябрьская, Почтовая,   Пролетарская, Трансформаторная, Писцова

Садовое общество «Горизонт» - Костерёво.

Начальник ПП № 24

(г.Костерево) майор                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         полиции А.А. Борисов

 

Адм.уч.№15

УУП младший лейтенант полиции Куликов С.С.

17 марта 2020 года

18.00

«Центр развития детей»

г. Покров

ул.3-го Интернационала д.52

г.Покров улицы: 3 Интернационала дома №№ 1-57, 2-34, Больничный проезд дома №№ 18-70, Заречная, Зелёная, Ленина дома №№ 2-130, К. Либкнехта дома №№ 10а-66, 13-71, Луговая, Советская дома №№ 1-49, 2-78, Школьный проезд 2,4, 4а; Герасимова 1-16.

Врио начальника ОП № 9

(г.Покров) майор полиции    О.А. Андреева

 

Адм.уч.№16

Ст.УУП майор полиции Кудряшов Р.В.

 

17 марта 2020 года

18.30

«Центр развития детей»

г. Покров

ул.3-го Интернационала д.52

г.Покров улицы: Больничный проезд дома №№ 2-6,1,3,5,7, К. Либкнехта дома №№ 2-12, Пролетарская дома №№ 3-9, 22, ул. Ф. Штольверка 6-18,20, ФБУ ИК-2. «Крафт ФУДС РУС», «Промэнерго».

Врио начальника ОП № 9

(г.Покров) майор полиции    О.А. Андреева

 

 

 

 

 

 

Адм.уч.№17

Ст.УУП майор полиции Кудряшов Р.В.

 

17 марта 2020 года

19.00

«Центр развития детей»

г. Покров

ул.3-го Интернационала д.52

г.Покров улицы: Бабушкина, Быкова дома №№ 13-69, 22-76; Герасимова дома №№ 24,20,22,24а, Ленина дома №№ 49-181, К. Либкнехта дома №№ 1а-8а, 14, Малая поляна, Октябрьская дома №№ 6-140, 17-149, Пролетарская дома №№ 21-131, 22-122, Пролетарский проезд, ФБУ Т-1, Горэлектросеть, Горгаз. (Покровский ОП № 9).

Садовые общества: «Строитель» 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, «Испытатель» 1, 2 - г.Покров.

Врио начальника ОП № 9

(г.Покров) майор полиции    О.А. Андреева

 

Адм.уч.№18

УУП лейтенант полиции Савельева А.А.

 

17 марта 2020 года

19.30

«Центр развития детей»

г. Покров

ул.3-го Интернационала д.52

г.Покров улицы: пос.Ямбурггаздобыча, улицы: Ананьева, Быкова дома № 1, 2, Герасимова дома №№ 17-39, 26, 28, 30, Ленина дома №№ 1-47, Октябрьская дома № 1, 2, 3, 4, Пролетарская дома № 1, 2, Слободская, Фейгина, церковь г.Покров.

Врио начальника ОП № 9

(г.Покров) майор полиции    О.А. Андреева

 

Адм.уч.№19

УУП капитан полиции Зубенок И.В.

 

17 марта 2020 года

20.00

«Центр развития детей»

г. Покров

ул.3-го Интернационала д.52

пос.Введенский, г.Покров улицы: 3-го Интернационала дома №№ 50-105, Комсомольская, Ленина дома №№ 131-206, Первомайская, Пионерская, Северная, Райтоповский проезд, Советская дома №№ 80-160;

Садовые общества: «Берёзка» - «Введенский», «Заозёрное» - пос. Введенский. ГСК: «Покровчанин»

Врио начальника ОП № 9

(г.Покров) майор полиции    О.А. Андреева

 

 

 

 

 

 

 

 

Адм.уч.№20

УУП лейтенант полиции Лапенков А.О.

17 марта 2020 года

18.00

ДК пос.Санинского Дока ул.Клубная д.2

г.Покров улицы: д. Гнездино, Килекшино, Красный луч, Островищи, Плотавцево, Родионово, Шиботово. пос.Санинского Дока, д.Санино.

Садовые общества: «Берёзка» - Ляпино, «Былина» - Гнездино, «Ветчи» - Ветчи, «Внешторгбанковец» - Гнездино, «Заречье» - Ляпино, «Киржач-1» - Гнездино, «Ковелино» 1, 2 – Ляпино, «Лотос» - Ляпино, «Ополье» -Ляпино, «Отдых» - Гнездино, «Родник» - Ляпино, «Сказка» - Островищи, Сосновый бор-7, Новая эра.

Заместитель начальника ОП № 9

(г.Покров) капитан полиции   

М.С. Мосягин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адм.уч.№21

УУП лейтенант полиции Лапенков А.О.

 

17 марта 2020 года

20.30

«Центр развития детей»

г. Покров

ул.3-го Интернационала д.52

пос. Нагорный, пос. Сосновый бор, д.Аниськино, Гора, Емельянцево, Заднее поле, Киржач, Марочково, Масленные горочки, Н.Перепечино, пос.Машиностроитель.

Садовые общества: «Автомобилист» - Аниськино, «Вольга» - Емельянцево, «Дубок» - Киржач, «Дружба» - Киржач, «Искра» - Аниськино, «Покровчанин» - Аниськино, «Прожектор» - Киржач, «Родник» - Киржач, «Родничок» - Нагорный, «Рябинка» - Киржач, «Сосенки» - Аниськино, «ТАСС» - Киржач, «Чайка» - Сосновый бор, «Юг» - Аниськино.

Врио начальника ОП № 9

(г.Покров) майор полиции    О.А. Андреева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адм.уч.№22

УУП капитан полиции Кантаев А.С.

 

18 марта 2020 года

18.00

МБОУ «Глубоковская ООШ»

 

дер.Глубоково ул.Школьная д.20

д. Глубоково, Домашнево, Дубровка, Перепечино, Репихово, Молодино, пос.Лесопучастка, Луговой, Торфучасток, с.Марково.

Садовые общества: «Архитектор» - Городищи, «Колос» - Репихово, «Контакт» - Глубоково, «Междуречье» - Молодино, «Покровчанин» - Глубоково, «Реактив» - Молодино, «Эдельвейс» - Перепечино, «Юбилейный» - Перепечино.

Врио начальника ОП № 9

(г.Покров) майор полиции   

О.А. Андреева

 

Адм.уч.№23

УУП капитан полиции Кантаев А.С.

 

18 марта 2020 года

18.00

ДК дер.Головино

 

дер.Головино

ул.Полевая д.8

д. Абросово, Вялово, Головино, Ефимцево, Ирошниково, Крюки, Кикино, Мячиково, д.Н.Стенино, Перново, Русаново, Степаново, Телешово, Филимоново. д.Барсково, Большие горки, Вороново, с.Воскресенье, д.Гостец, Желудьево, Заболотье, Лакиброво, Малые горки, Овчинино, Панфилово, Ст.Сельцо, Цепнино, д.Иваново.

Садовые общества: «Берёзка» - Еськино, «Ваторная гора» - Перново, «Вольгарь» 1, 2, 3 – Иваново, «Заречный» - Иваново, «Ивановское» - Иваново, «Мечта» - Перново, «Надежда» - Филимоново, «Нива» - Перново, «Русь» - Перново, «Здоровье» - Желудьево.      

Заместитель начальника ОП № 9

(г.Покров) капитан полиции    М.С. Мосягин

 

Адм.уч.№24

УУП лейтенант полиции Назаров И.П.

18 марта 2020 года

18.40

МБОУ «Вольгинская СОШ №1

пос.Вольгинский ул.Старовская д.8

пос.Вольгинский улица Старовская, ПЗБ, ул.Еськинская

Заместитель начальника ОП № 9

(г.Покров) капитан полиции    М.С. Мосягин

 

 

 

 

 

 

Адм.уч.№25

УУП лейтенант полиции Назаров И.П.

 

18 марта 2020 года

19.10

МБОУ «Вольгинская СОШ №1

пос.Вольгинский ул.Старовская д.8

пос.Вольгинский улицы: Новосеменковская, Покровская, ул.ак.Бакулева, ул.Северная, ул.Тихвинская, ул.Владимирская, территория массив 1, территория массив 2, территория массив 3 (ГСК), СНТ«Олимпийское», «Росинка»-1,2.

Заместитель начальника ОП № 9

(г.Покров) капитан полиции    М.С. Мосягин

 

Адм.уч.№26

Ст. УУП майор полиции Маркин А.А.

 

18 марта 2020 года

18.00

ДК

пос.Городищи

 

пос. Городищи

ул.Ленина д.4

пос.Городищи улицы: Советская, Больничный проезд, СНТ Восход, Восход-2, Весна, Лето Рассвет, Дубок, Дружба.

 

Начальник ОУУП и ПДН старший лейтенант полиции   

А.Р. Травкин

 

Адм.уч.№27

Ст. УУП майор полиции Маркин А.А.

 

18 марта 2020 года

18.30

ДК пос.Городищи

 

пос. Городищи

ул.Ленина д.4

пос.Городищи улицы: Ленина, Октябрьская, Октябрьская-2, Первомайская, Моисеенко, Вокзальная, К.Соловьева, 1905 года, Пролетарская, Молодежная.

Начальник ОУУП и ПДН старший лейтенант полиции   

А.Р. Травкин