Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 5Тел.приемных: 8 (49243) 2-20-82, 8 (49243) 2-15-04
info@petushki.infoИнтернет-приемная
Яндекс.Метрика

ВСЕРОССИЙСКАЯ МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2019»

10.02.2019

ВСЕРОССИЙСКАЯ МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2019»

  10 февраля на стадионе «Труд» (г. Костерево) состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2019». В день проведения «Лыжни России» стадион был заполнен не только участниками, но и зрителями.

  Старт всероссийской лыжной гонке был дан в 11.00.

  С приветственным словом к участникам соревнования обратились глава Петушинского района Е.К.Володина, исполняющий обязанности главы администрации Петушинского района А.В. Курбатов, заместитель главы администрации района по социальной политике, секретарь местного отделения партии Единая Россия  А.А. Безлепкин, глава администрации города Костерево В.М. Проскурин, заместитель генерального директора ООО «Трайтек» Н.Э. Палаткина.

  Более 300 спортсменов и гостей района пришли поучаствовать в данном мероприятии и получить заряд бодрости в этот день. Участники соревновались на различных дистанциях:

1 км – мальчики и девочки 12 лет и моложе;

2 км – мужчины и женщины 50 лет и старше;

3 км – юноши и девушки 17 лет и моложе;

5 км – мужчины и женщины 18 лет и старше;

1000 метров – VIP-забег.

  Для всех участников и гостей мероприятия работала культурно-развлекательная программа, помимо этого, развернулась полевая кухня, где каждый мог согреться горячей кашей и чаем.

Итоги лыжной гонки:

На дистанции 1 км среди девочек:

1 место

Безрядина Софья

п.Труд

2 место

Веркеева Мария

г.Петушки

3 место

Гордулова Софья

г.Петушки

На дистанции 1 км среди мальчиков:

1 место

Воронов Петр

п.Городищи

2 место

Тарзян Даниел

г.Покров

3 место

Карев Артем

г.Костерево

На дистанции 2 км среди женщин:

1 место

Бурашникова Татьяна

п.Вольгинский

2 место

Сарварова Алеся

г.Москва

3 место

Мартынова Ирина

г.Москва

На дистанции 2 км среди мужчин:

1 место

Тимошенков Михаил

г.Петушки

2 место

Капелюш Николай

п.Вольгинский

3 место

Синюхин Виктор

д.Старые Омутищи

На дистанции 3 км среди девушек:

1 место

Архипова Дарья

г.Покров

2 место

Архипова Ольга

г.Покров

3 место

Ермолаева Алевтина

д.Болдино

На дистанции 3 км среди юношей:

1 место

Антропов Илья

г.Покров

2 место

Галкин Кирилл

г.Покров

3 место

Харатян Сергей

г.Покров

На дистанции 5 км среди женщин:

1 место

Архипова Анастасия

г.Покров

2 место

Архипова Полина

г.Покров

3 место

Белова Мария

г.Покров

На дистанции 5 км среди мужчин:

1 место

Галкин Александр

г.Покров

2 место

Каменских Дмитрий

г.Покров

3 место

Фролов Сергей

г.Петушки

На дистанции 1000 метров VIP-забег среди женщин:

1 место

Палаткина Наталья Эдуардовна

г.Александров

2 место

Володина Елена Константиновна

г.Костерево

3 место

Мигаль Татьяна Викторовна

г.Петушки

На дистанции 1000 метров VIP-забег среди мужчин:

1 место

Кудрявов Александр Анатольевич

Нагорное с.п

2 место

Абрамов Олег Сергеевич

г.Петушки

3 место

Безрядин Анатолий Михайлович

п.Труд

  Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.

 Организаторы мероприятия отметили призами и дипломами самых юных участников и ветеранов лыжной гонки. Ими стали:

Котов Денис - 5 лет (г.Петушки) и Фатхисламова Мариэль- 5 лет (г.Петушки).

Ветераны лыжной гонки: Глебов Геннадий Петрович - 79 лет (г.Костерево) и Меньшикова Александра Борисовна- 84 года (п.Вольгинский), которая является Ветераном Великой Отечественной войны.