Поиск
г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 5Телефоны приемных администрации: 8 (49243) 2-20-82, 8 (49243) 2-15-04
info@petushki.infoИнтернет-приемная
Яндекс.Метрика

В Кинешме состоялся Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти героев - кинешемцев участников Великой Отечественной войны

12.05.2019

С 10 по 12 мая в Кинешме проходил Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти героев - кинешемцев участников Великой Отечественной войны.

В соревнованиях приняли участие воспитанники Районной комплексной спортивной школы и Спортивного клуба «Боец» д.Глубоково.

По итогам трёх дней боёв Касимов Касим стал победителем турнира, Тренин Никита, Каримов Артем и Маигов Максим в упорных боях уступили своим соперниками и стали серебряными призерами турнира, а Касимов Рашид завоевал третье место.