Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 5Тел.приемных: 8 (49243) 2-20-82, 8 (49243) 2-15-04
info@petushki.infoИнтернет-приемная
Яндекс.Метрика

Церемония награждения участников и призеров районного конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка»

14.01.2019

Церемония награждения участников и призеров районного конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка»

С 2011 года с целью выявления талантливых людей в области художественно-прикладного творчества, развития творческих способностей, повышения культурного уровня населения в Петушинском районе проходит конкурс «Лучшая новогодняя елочная игрушка».

В 2018 году в конкурсе приняло участие более 125 человек. Это учащиеся детских школ искусств г. Петушки и г. Костерево, общеобразовательных школ, культурно-досуговых учреждений, воспитанники детских садов района, дома детского творчества г. Петушки, читатели централизованной межпоселенческой библиотечной системы Петушинского района, воспитанницы Федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Покровское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением закрытого типа.

В каждой номинации конкурсной комиссией определены победители и лауреаты конкурса. При оценке учитывались: раскрытие темы конкурса, оригинальность идеи и техники, творческий подход и эстетичность исполнения.

Номинация «Дошкольный возраст» (две возрастные группы)

1 место

Ибадуллаева Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 3» г. Петушки

Рогачева Мария, МБУ ДО «Дом детского творчества г. Петушки» (педагог Долгова Людмила Валерьевна)

Никифорова Софья, МБДОУ «Детский сад № 1» г. Петушки (воспитататели: Либко И.Г., Тарасова В.А.)

Горская София, МБДОУ «Детский сад №28» г.Костерево-1 (воспитатель Штынина Л.В.)

2 место

 Беспамятнов Александр, МБДОУ «Детский сад № 3» г. Петушки

Свинцова Анна, МБДОУ «Детский сад № 1» г. Петушки (воспитатель Левкина Г.В)

 Ярошенко Михаил, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 42 пос. Вольгинский (воспитатель Сакович Т.А.)

Зеленев Егор, МБДОУ «Детский сад № 30» п. Городищи        

3 место

Воробьева Анна, МБДОУ «Детский сад № 1» г. Петушки (воспитатель Седельникова Ю.Н.)

Кочерина Алиса, МБДОУ «Детский сад № 30» п. Городищи   

Попрядухин Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 3» г. Петушки

Пеличев Артем, МБДОУ «Детский сад № 3» г. Покров (руководитель Медведева Л.А.)

Номинация «Игрушка всей семьей»

1 место

Кох Татьяна Геннадьевна, социальный педагог МБДОУ «Детский сад № 2 «Петушок» г. Покров.

2 место

Косенкова Ирина Юрьевна

Семья Еремина Максима, воспитанника МБДОУ «Детский сад № 45» г. Петушки

3 место

Березкина Полина, МБДОУ «Детский сад № 45» г. Петушки

Березкина Арина, МБДОУ «Детский сад № 45» г. Петушки

Номинация «Учащиеся начальных классов»

1 место

Саломатин Александр, МБОУ «Глубоковская ООШ»

2 место

Прохорова Элина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Петушки»

3 место

Ситанова Кристина, детская школа искусств г. Костерево (преподаватель Пышкина Е.В.)

Донцова Полина, детская школа искусств г. Костерево (преподаватель Пышкина Е.В.)

Веремьева Дарья, детская школа искусств г. Костерево (преподаватель Пышкина Е.В.)

Номинация «Учащиеся общеобразовательных школ»

1 место

Коллектив учащихся ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Петушки»

2 место

Кулакова Полина, детская школа искусств г. Петушки (преподаватель Ворожейкина Екатерина Ивановна)

3 место

Дергачев Александр, МБОУ «Глубоковская ООШ»

Номинация «Молодежь»

1 место

Икаева Ариана

2 место

Орлова Анастасия

3 место

Гусева Екатерина

         Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих достижений и побед!