г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 5Тел.приемных: 8 (49243) 2-20-82, 8 (49243) 2-15-04
info@petushki.infoИнтернет-приемная
Яндекс.Метрика

ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

17.02.2019

С 15 по 17 февраля в г. Владимир прошло Первенство Владимирской области по боксу среди юношей 2005 и 2006 годов рождения.
Петушинский район представляли боксеры из ВОО СК БОЕЦ (д. Глубоково), секций бокса пос. Вольгинский, г. Покров и г. Петушки. По итогам турнира наши боксеры добились следующих результатов: Каримов Артем, Маигов Максим (ВОО СК БОЕЦ, тренер Лобосов О.А.), Кузнецов Никита (пос. Вольгинский тренер Масягин А.Н.) и Климов Степан (г. Петушки тренер Фроленков В.В.) заняли первые места в своих весовых категориях, Сысоев Антон (г. Покров, тренер Величко О.А.) завоевал второе место, а Казанцев Вечаслав (пос. Вольгинский тренер Масягин А.Н.) стал бронзовым призером.
Поздравляем наших ребят и желаем победителям успехов на Первенстве ЦФО в составе сборной Владимирской области по боксу.