Общероссийский день приема граждан в Управлении Росреестра по Владимирской области

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 и распоряжения Росреестра от 19.10.2017 № Р/0310 «О подготовке к проведению общероссийского дня приема граждан в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии» информируем о проведении 12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 общероссийского дня приема граждан в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.

 

Предварительная запись граждан на прием будет проводится с 13 ноября по 11 декабря 2017 года.

Во Владимире по телефонам: 8 (4922) 36-67-50, 32-16-61.

По адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, д.33-а будут вести прием:

- исполняющий обязанности руководителя Управления А.А. Сарыгин;

- заместитель руководителя Управления А.С. Киреев;

- заместитель руководителя Управления Л.С. Ларина;

- начальник правового  отдела С.Е. Кузьмичева;

- начальник отдела организации, мониторинга и контроля В.Ю. Баринов;

 

В территориальных отделах Управления Росреестра по Владимирской области по следующим адресам будут вести прием:

 

- начальник Александровского отдела А.А. Савинов

Александровский отдел: г. Александров, ул. Институтская, д. 3, т. 8(49244) 2- 24-23;

- начальник Вязниковского отдела  С.В. Андрийцо

Вязниковский отдел: г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 10/1, т. 8(49233) 3-08-11;

 

- начальник Гороховецкого отдела О.М. Маркелова

Гороховецкий отдел: г. Гороховец, ул. Комсомольская, д. 61, т. 8(49238) 2-22-54;

 

- начальник Гусь-Хрустального отдела Л.Я. Киселева

Гусь-Хрустальный отдел: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 28-а,                          т. 8(49241) 2-79-00;

 

- начальник Камешковского отдела Н.Ю. Сорокина

Камешковский отдел: г. Камешково, ул. Долбилкина, д. 5, т. 8(49248) 2-12-08;

 

- начальник Ковровского отдела Т.В. Белякова

Ковровский отдел: г. Ковров,  ул. Лопатина,  д. 48, т. 8(49232 ) 3-10-67;

 

- начальник Киржачского отдела Г.Г. Обелова

Киржачский отдел: г. Киржач, ул. Гагарина,  д. 40,  т. 8(49237)2-10-98, 2-56-71;

 

- начальник Кольчугинского отдела В.В. Катышева

Кольчугинский отдел: г. Кольчугино, ул. Коллективная, д. 48, т. 8(49245) 2-57-50;

- начальник Меленковского отдела  Л.В. Гришина

Меленковский отдел: г. Меленки, ул. Советская, д. 23-а, т. 8 (49247) 2-19-30;

 

-начальник Муромского отдела И.В. Лапшина

Муромский отдел: г. Муром, ул. Ленина, д. 17, т. 8(49234) 3-14-89;

 

- начальник  Петушинского отдела Ю.К. Боровкова

Петушинский отдел: г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, т .8 (49243) 2-64-00;

 

- начальник Селивановского отдела Ю.Е. Краснова

Селивановский отдел: п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 8-б,              т.8 (49236) 2-32-22;

 

- начальник Собинского отдела Н.А. Кузнецова

Собинский отдел: г. Собинка, ул. Димитрова, д. 26, т.8(49242) 2-34-84;

 

- начальник  Судогодского отдела  А.В. Полункина

Судогодский отдел: г. Судогда, ул. Ленина,  д. 67, т. 8 (49235) 2-24-11;

 

-начальник Суздальского отдела А.В. Тиханов

Суздальский отдел: г. Суздаль, ул. Красная площадь, д. 1,  т. 8 (49231) 2-04-88;

-начальник Юрьев-Польского отдела В.В. Солдатова

Юрьев-Польский отдел: г. Юрьев-Польский, ул. Владимирская, д. 24, т. 8 (49246) 2-26-71