ПЕРВЕНСТВО ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА ПО ПЛАВАНИЮ

12 февраля в плавательном бассейне поселка Вольгинский состоялось первенство Петушинского района по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 70-ти спортсменов из г.Петушки, г.Покров, г.Костерево и п.Вольгинский.

В результате места соревнований распределились следующим образом:

Девочки 2010-2011 г.р., 25 м вольным стилем:

1 место – Поповская Полина (Покров)

2 место – Мунасыпова София (Покров)

Девочки 2008-2009 г.р., 50 м вольным стилем:

1 место – Новикова Виктория (Костерево)

2 место – Кузьмина Марина (Петушки)

3 место – Садкова Арина (Покров)

Девочки 2006-2007 г.р., 50 м вольным стилем:

1 место – Миронова Владислава (Вольгинский)

2 место – Калачева Марина (Покров)

3 место – Смирнова Наталья (Покров)

Девушки 2004-2005 г.р., 100 м вольным стилем:

1 место – Захарцева Мария (Петушки)

2 место – Солодова Кристина (Костерево)

3 место – Шинкоренко Варвара (Вольгинский)

Девушки 2002-2003 г.р., 100 м вольным стилем:

1 место – Романова Екатерина (Покров)

2 место – Дюдяева Анна (Петушки)

3 место – Алексеева Юлия (Петушки)

Мальчики 2010-2011 г.р., 25 м вольным стилем:

1 место – Шапкин Андрей (Костерево)

2 место – Кухаркин Иван (Вольгинский)

3 место – Лугин Николай (Покров)

Мальчики 2008-2009 г.р., 50 м вольным стилем:

1 место – Шубин Захар (Костерево)

2 место – Алексеенко Матвей (Костерево)

3 место – Шитый Сергей (Вольгинский)

Мальчики 2006-2007 г.р. 50 м вольным стилем:

1 место – Смирнов Максим (Вольгинский)

2 место – Ежиков Никита (Петушки)

3 место – Лепешкин Арсений (Гусь-Хрустальный)

Юноши 2004-2005 г.р. 100 м вольным стилем:

1 место – Савельев Дмитрий (Вольгинский)

2 место – Морозов Кирилл (Петушки)

3 место – Гречанюк Артем (Гусь-Хрустальный)

Юноши 2002-2003 г.р. 100 м вольным стилем:

1 место – Цветков Максим (Покров)

2 место – Михалев Данила (Покров)

3 место – Фролов Сергей (Костерево)

Девочки 2010-2011 г.р. 25 м на спине:

1 место – Поповская Полина (Покров)

2 место – Мунасыпова Полина (Покров)

Девочки 2008-2009 г.р. 50 м на спине:

1 место – Новикова Виктория (Костерево)

2 место – Садкова Арина (Покров)

3 место – Кузьмина Марина (Петушки)

Девочки 2006-2007 г.р. 50 м на спине:

1 место – Калачева Мария (Покров)

2 место – Шагал Зоя (Петушки)

3 место – Сорокина Мария (Петушки)

Девочки 2004-2005 г.р. 100 м на спине:

1 место – Захарцева Мария (Петушки)

2 место – Солодова Кристина (Костерево)

3 место – Шинкоренко Варвара (Вольгинский)

Девушки 2002-2003 г.р. 100 м на спине:

1 место – Романова Екатерина (Покров)

2 место – Мохова Дарья (Вольгинский)

3 место – Дюдяева Анна (Петушки)

Мальчики 2010-2011 г.р. 25 м на спине:

1 место – Кухаркин Иван (Вольгинский)

2 место – Лугин Николай (Покров)

3 место – Максимов Арсений (Покров)

Мальчики 2008-2009 г.р. 50 м на спине:

1 место – Алексеенко Матвей (Костерево)

2 место – Шубин Захар (Костерево)

3 место – Храбров Артем (Покров)

Мальчики 2006-2007 г.р. 50 м на спине:

1 место – Смирнов Максим (Вольгинский)

2 место – Лепешкин Арсений (Гусь-Хрустальный)

3 место – Ежиков Никита (Петушки)

Юноши 2004-2005 г.р. 100 м на спине:

1 место – Савельев Дмитрий (Вольгинский)

2 место – Морозов Кирилл (Петушки)

3 место – Гречанюк Артем (Гусь-Хрустальный)

Юноши 2002-3003 г.р. 100 м на спине:

1 место – Мишин Арсений (Вольгинский)

2 место – Фролов Сергей (Костерево)

3 место – Смирнов Филипп (Вольгинский)

Девочки 2008-2009 г.р. 100 м комплексное плавание:

1 место – Новикова Виктория (Костерево)

2 место – Пантелеева Мария (Вольгинский)

3 место – Садкова Арина (Покров)

Девочки 2006-2007 г.р. 100 м комплексное плавание:

1 место – Калачева Мария (Покров)

2 место – Миронова Владислава (Вольгинский)

3 место – Сорокина Мария (Петушки)

Девушки 2004-2005 г.р. 100 м комплексное плавание:

1 место – Захарцева Мария (Петушки)

2 место – Солодова Кристина (Костерево)

Девушки 2002-2003 г.р. 100 м комплексное плавание:

1 место – Романова Екатерина (Покров)

2 место – Дюдяева Анна (Петушки)

3 место – Мохова Дарья (Вольгинский)

Мальчики 2010-2011 г.р. 100 м комплексное плавание:

1 место – Коновалов Матвей (Вольгинский)

2 место – Лугин Николай (Покров)

Мальчики 2008-2009 г.р. 100 м комплексное плавание:

1 место – Алексеенко Матвей (Костерево)

2 место – Шубин Захар (Костерево)

3 место – Валуев Николай (Покров)

Мальчики 2006-2007 г.р. 100 м комплексное плавание:

1 место – Смирнов Максим (Вольгинский)

2 место – Ежиков Никита (Петушки)

3 место – Лепешкин Арсений (Гусь-Хрустальный)

Юноши 2004-2005 г.р. 100 м комплексное плавание:

1 место – Савельев Дмитрий (Вольгинский)

2 место – Морозов Кирилл (Петушки)

3 место – Гречанюк Артем (Гусь-Хрустальный)

Юноши 2002-2003 г.р. 100 м комплексное плавание:

1 место – Цветков Максим (Покров)

2 место – Фролов Сергей (Костерево)

3 место – Смирнов Филипп (Вольгинский)

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями администрации Петушинского района.